ГОСА 2019

Сообщение

о проведении годового общего собрания акционеров

Акционерного общества  «Колымская судоходная компания»

 

Акционерное общество «Колымская судоходная компания» (далее – АО «КСК» или Общество) сообщает акционерам Общества о проведении общего собрания акционеров.

Полное фирменное наименование Общества: Акционерное общество «Колымская судоходная компания».

Место нахождения Общества: Республика Саха (Якутия), пос. Зырянка, ул. Стадухина, 9.

Вид собрания: годовое.

Форма проведения собрания: собрание акционеров проводится путем совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, с предварительным направлением бюллетеней для голосования до проведения годового общего собрания акционеров.

Дата проведения собрания: «30» мая 2019 года.

Время проведения собрания: в 10 час. 00 мин.

Время начала регистрации лиц, участвующих в общем собрании акционеров: 09 час. 30 мин.

Место проведения общего собрания (адрес, по которому будет проводиться собрание): Республика Саха (Якутия), пос. Зырянка, ул. Стадухина, 9.

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров: «07» мая 2019 года.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров: обыкновенные.

Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени для голосования: 678770, Республика Саха (Якутия), Верхнеколымский р-он, п. Зырянка, ул. Стадухина, д. 9.

 

Регистратор: Акционерное общество «Сибирская регистрационная компания»

Место нахождения регистратора: Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Проспект Строителей, д. 57

Телефон регистратора: (3843)74-91-39

 

Для регистрации акционерам (представителям акционеров) необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а также в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, передать лицу, исполняющему функции счетной комиссии, документы, подтверждающие полномочия для осуществления голосования (их копии, засвидетельствованные (удостоверенные) в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации).

 

Вопросы, включенные в повестку дня общего собрания акционеров Общества:

  1. Об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2018 год.
  2. О распределении прибыли, в том числе выплата (объявление) дивидендов и убытков Общества по результатам 2018 года.
  3. О выплате дивидендов по результатам 2018 года в размере не менее 50% от чистой прибыли, за исключением прибыли, сформированной за счет тарифных источников на капитальные вложения и платы за технологическое присоединение, тарифы (цены, надбавки, платы) на услуги, которые подлежат государственному регулированию.
  4. Об избрании членов совета директоров Общества.
  5. Об избрании членов ревизионной комиссии Общества.
  6. Утверждение устава Общества в новой редакции.
  7. Утверждение положения о совете директоров Общества в новой редакции
  8. О внесении изменений в устав АО «КСК».
  9. Утверждение аудитора Общества.

 

Акционеры Общества могут ознакомиться с материалами, подлежащими предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров Общества по адресу: РС (Я) пос. Зырянка, ул. Стадухина, 9 (каб. №30), в течение 21 дня до даты проведения общего собрания акционеров в рабочие часы Общества, а также во время регистрации и проведения общего собрания акционеров по месту его проведения.

С утвержденными бюллетенями для голосования по вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров Общества Акционеры Общества могут ознакомится на сайте Общества в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» — aokck.ru и в последующем распечатать для предварительного направления бюллетеней в Общество для голосования на годовом общем собрании акционеров.

 Совет директоров АО «КСК»

Материалы к ГОСА 2019

Бюллетени для голосования

Запись опубликована в рубрике Акционерное общество. Добавьте в закладки постоянную ссылку.